Платье zara, Concept club

Платье zara, Concept club. Состояние: Б/у.

Продается платье бренда Zara Concept Club, модель 1485146. Это изысканное и стильное платье с прекрасным дизайном и высоким качеством исполнения. Изготовлено из натуральных материалов - 100% хлопок, что обеспечивает комфорт и приятные ощущения при ношении.

Платье имеет приталенный крой, который подчеркивает женственные формы и создает элегантный силуэт. Длина платья до колен, что делает его подходящим для различных случаев, как для офисных деловых встреч, так и для вечерних мероприятий.

Красивый цветочный принт на черном фоне придает платью особый шарм и делает его универсальным - легко комбинируется с различными аксессуарами и обувью. Застежка на молнию на спине обеспечивает удобное и легкое надевание.

Платье Zara Concept Club, модель 1485146, прекрасно сочетается с туфлями на каблуке для создания элегантного и изысканного образа, а также с балетками или босоножками для более повседневного стиля.

Это платье - отличный выбор для модных и стильных женщин, ценящих комфорт и качество одежды. Будьте в центре внимания с этим изысканным платьем Zara Concept Club, модель 1485146!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Б/у
размер
S
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, ул. Николая Семёнова, 19

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий