Платье вечернее свадебное 42 размер новое

Платье вечернее свадебное 42 размер новое.

Великолепное вечернее свадебное платье, предлагаемое на продажу, точно станет воплощением вашей мечты о идеальном образе невесты. Это абсолютно новое платье, которое имеет размер 42 и подходит для любой фигуры.

Одно из главных достоинств этого платья - его элегантность и изысканность. Оно выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и легкость при ношении. Прекрасная ткань приятна на ощупь и отлично садится по фигуре.

Стройнящий крой идеально подчеркнет вашу фигуру, создавая изящные и женственные линии. Платье имеет нежный и воздушный верх, украшенный кружевными вставками, которые добавляют нотку романтики и загадочности. Великолепный дизайн дополнен шикарным драпировкой и оригинальными деталями.

Это платье подойдет для свадьбы любого стиля и тематики, будь то классическое торжество, роскошная церемония или непринужденная свадьба на пляже. Оно станет прекрасным выбором для тех, кто хочет выглядеть ошеломительно важным и неповторимым в этот особенный день.

Не упустите шанс приобрести это превосходное платье и создать неповторимый образ невесты, который будет долгие годы воспоминанием о самом счастливом дне вашей жизни. Поторопитесь сделать свою ставку, чтобы стать обладателем этой роскошной находки, которая станет настоящим украшением вашего свадебного ансамбля.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутск, ул. Лыткина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий