Платье вечернее 48 размер

Платье вечернее 48 размер.

Продаю вечернее платье размера 48. Это изысканное платье подходит для особых мероприятий, таких как вечеринки, свадьбы или гала-ужины.

Платье выполнено из высококачественных материалов, что придает ему элегантность и шик. Оно имеет приталенный силуэт, подчеркивающий женскую фигуру, и прекрасно садится по фигуре.

Дизайн платья очень стильный и модный. Верхняя часть платья украшена изысканным кружевом, что добавляет нежности и романтики. Присутствуют также декоративные элементы, такие как стразы или бисер, которые придавают платью дополнительный блеск.

Длина платья до колен, что делает его идеальным для особых случаев. Оно имеет застежку на молнию, что обеспечивает легкость надевания и снятия.

Это платье размера 48, что подходит для женщин среднего размера. Оно отлично сидит на фигуре и подчеркивает достоинства, скрывая недостатки.

Если вы хотите выглядеть элегантно и привлекательно на любом мероприятии, то это платье идеальный выбор для вас. Благодаря его стильному дизайну и высокому качеству, оно будет служить вам долгое время.

Цена платья очень доступная, учитывая его качество и дизайн. Не упустите возможность приобрести это прекрасное вечернее платье и стать звездой любого мероприятия!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Осиновая Гора, микрорайон Левобережный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий