Платье вечернее

Платье вечернее.

Продаётся вечернее платье в городе Владикавказ. Это изысканное платье является идеальным выбором для особых мероприятий, таких как выпускные вечера, свадьбы, юбилеи и другие торжественные случаи.

Платье выполнено из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и элегантный вид. Дизайн платья представлен в стиле, сочетающем в себе классику и современность. Оно имеет прекрасный фасон, который подчеркивает женственность и изящество фигуры.

Красивый вырез горловины, эффектное оформление лифа и юбки, а также утонченные детали придают платью особый шарм. Оно оснащено молнией на спинке для удобства надевания и снятия.

Вечернее платье предлагается в элегантном черном цвете, который подходит для любого торжественного случая и легко сочетается с различными аксессуарами. Вы сможете подобрать подходящие туфли, сумку и украшения, чтобы создать завершенный образ.

Платье в идеальном состоянии, не имеет никаких дефектов и использовалось только один раз. Оно было профессионально чисто выведено и готово к использованию.

Если вы ищете вечернее платье, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам шарма, это предложение стоит рассмотреть. Не упустите возможность приобрести стильное и элегантное платье в городе Владикавказ. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о примерке или задать любые вопросы.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €