Платье вечернее

Платье вечернее.

Продаю вечернее платье, которое идеально подойдет для особых случаев, таких как выпускной вечер, свадьба, корпоративное мероприятие или любой другой праздничный вечер. Это изысканное платье сделано из высококачественных материалов - горловины, линии талии и спинки украшены кристаллами, что добавляет ему блеска и роскоши.

Платье имеет элегантный крой и подчеркивает женственные очертания фигуры. Оно облегает верхнюю часть тела и плавно переходит в воздушную юбку с широкими складками, что создает эффект легкости и изящества при движении. Длина платья достаточно умеренная - оно заканчивается немного ниже колена, что придает ему элегантность и позволяет чувствовать себя комфортно на любом мероприятии.

Платье доступно в нескольких размерах и классическом черном цвете, который всегда актуален и сочетается с любыми аксессуарами. Кроме того, оно имеет застежку-молнию на спинке, что облегчает надевание и снятие.

Это платье является идеальным выбором для женщин, стремящихся выглядеть элегантно и привлекательно на особенных случаях. Независимо от того, будете ли вы гостем на свадьбе или главной героиней вечера на выпускном, это платье подарит вам уверенность и привлечет всеобщее внимание своей изысканностью и стилем.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное вечернее платье и стать настоящей звездой любого торжественного мероприятия!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, ул. Дзержинского, 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий