Платье вечернее

Платье вечернее. Состояние: Б/у.

Великолепное вечернее платье ждет свою новую обладательницу! Это изысканное и стильное платье подойдет для любого торжественного мероприятия, будь то свадьба, бал, выпускной вечер или корпоратив.

Одно платье, но столько возможностей! Его универсальный дизайн позволяет воплотить различные образы: от романтичного и изящного до смелого и соблазнительного. Вы сможете выделиться из толпы и привлечь внимание всех присутствующих.

Платье выполнено из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и удобство при ношении. Оно облегает фигуру, подчеркивая все ее достоинства, и создает эффект стройной и изящной силуэта.

Прекрасные детали, такие как кружевные вставки, вышивка или аппликации, придают платью изысканность и шарм. Это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и стиль.

Платье предлагается по привлекательной цене, что делает его доступным для каждой женщины. Вы сможете выглядеть роскошно, не переплачивая за это большие суммы.

Не упустите шанс стать обладательницей этого прекрасного вечернего платья. Оно станет настоящим украшением вашего гардероба и подарит вам незабываемые моменты на любом мероприятии. Ждем ваших заказов!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Б/у
размер
S
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Железногорск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий