Платье в пол в цвете фуксия

Платье в пол в цвете фуксия. Состояние: новое.

На сайте Torgobmen.ru вы можете найти прекрасное платье в ярком фуксиевом цвете. Это изысканное и элегантное платье идеально подойдет для особых случаев, таких как вечеринки, свадьбы или другие торжественные мероприятия.

Платье выполнено из высококачественного материала, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт при ношении. Его стильный дизайн и красивый фуксиевый цвет делают его непременным элементом вашего гардероба. Хорошо продуманная посадка позволяет выглядеть в этом платье идеально, подчеркивая ваши преимущества и скрывая недостатки.

Кроме того, платье имеет удобную длину до колена, что придает ему элегантность и шарм. Оно также имеет красивую отделку и детали, такие как вышивка или аппликации, чтобы добавить ему особую изысканность.

Уникальность этого платья заключается в его универсальности. Оно подходит для женщин разных возрастов и фигур, а также может быть использовано в различных сочетаниях. Вы можете носить его с туфлями на высоком каблуке и аксессуарами, чтобы создать элегантный образ, или сочетать с более спортивными элементами, чтобы создать более повседневный стиль.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье в ярком фуксиевом цвете на Torgobmen.ru. Вы будете выглядеть утонченно, элегантно и привлекательно в этой уникальной находке.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Новое
4 490 руб.   ≈ 49 $   ≈ 45 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий