Платье трикотажное

Платье трикотажное. Состояние: Б/у.

Продаю тряпичное платье с короткими рукавами и круглым вырезом. Это стильное и комфортабельное платье, выполненное из прочного трикотажного материала, который обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и приятное ощущение на коже.

Платье имеет приталенный силуэт, подчеркивающий женскую фигуру, и идеально подходит для повседневной носки или специальных случаев. Оно легко сочетается с различными аксессуарами и может быть стилизовано в различные образы, в зависимости от вашего настроения или события.

Также, платье доступно в нескольких размерах, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям каждой женщины. Выберите свой размер и наслаждайтесь комфортом и стилем одновременно.

Это идеальная покупка для модных и современных женщин, которые ценят качество и стиль. Не упустите возможность обновить свой гардероб с этим прекрасным тряпичным платьем.

Платье можно приобрести по приемлемой цене, что делает его еще более привлекательным для покупателей. Сделайте заказ прямо сейчас и добавьте эту универсальную и модную вещь в свою коллекцию одежды.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Б/у
размер
S
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, ул. Вольского, 24

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий