Платье теплое М

Платье теплое М. Состояние: Б/у.

Добро пожаловать на нашу платформу, где мы предлагаем Вашему вниманию теплую женскую одежду.

Это объявление относится к конкретному предмету одежды - теплому платью. Если вы ищете стильное и функциональное платье, которое поможет вам сохранить тепло в холодные дни, то вы обратились по адресу.

Наше теплое платье представлено в различных размерах, а также имеет выбор из разных цветов и дизайнов, чтобы удовлетворить вкусы каждой женщины. Мы гарантируем отличное качество нашей одежды, так как мы тщательно выбираем материалы и следим за каждым этапом производства.

Комфорт и стиль, безусловно, являются ключевыми критериями, когда дело доходит до выбора одежды. Наше теплое платье прекрасно сочетает оба этих аспекта. Мягкий и уютный материал обеспечивает комфортное ощущение, а модный и привлекательный дизайн добавляет стильной нотки в ваш образ.

Теплое платье идеально подходит для зимних прогулок, офисных встреч или вечерних мероприятий. Оно легко сочетается с другими предметами гардероба, позволяя вам создавать разнообразные образы.

На нашей платформе вы найдете подробные описания и фотографии каждого товара, чтобы сделать правильный выбор. Мы также предлагаем удобную систему доставки и обмена товара, чтобы вы получили полное удовлетворение от покупки.

Не упустите возможность приобрести стильное и теплое платье, которое станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Посетите нашу платформу уже сегодня и выберите платье, которое отражает вашу индивидуальность и подчеркивает вашу красоту.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Б/у
размер
M
650 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, ул. Ирчи Казака, 35Г

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий