Платье спандекс

Платье спандекс.

Продаю платье из спандекса, идеально подходящее для любого поводa. Это платье будет прекрасным дополнением к вашему гардеробу, добавляя стиль и элегантность ко всем вашим выходам.

Платье изготовлено из высококачественного спандекса, который обеспечивает комфорт и свободу движений. Оно очень приятное на ощупь и легкое на теле.

Дизайн этого платья уникален и оригинален. Оно имеет приталенный крой, который подчеркивает женственные изгибы фигуры. Красивый V-образный вырез горловины акцентирует внимание на области декольте, придавая платью изысканность и шарм.

Платье имеет длину до колен, что делает его идеальным выбором для официальных мероприятий, вечеринок или деловых встреч. Вы сможете выглядеть элегантно и стильно в любой обстановке.

Кроме того, платье легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя вам создавать разнообразные образы в зависимости от вашего настроения и события. Вы можете носить его с туфлями на каблуке или босоножками для элегантных выходов, или сочетать с кедами или ботинками для более повседневного образа.

Это платье доступно в нескольких классических цветах, таких как черный и синий, что позволяет подобрать его к любой цветовой гамме и стилю.

Не упустите возможность добавить это стильное и универсальное платье в свой гардероб. Оно станет отличным выбором для любой женщины, стремящейся выглядеть модно и элегантно в любой ситуации.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Вологда, Окружное ш., 24А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий