Платье размер 44

Платье размер 44. Состояние: Б/у.

Продаю платье размера 44.

Это стильное и элегантное платье подойдет для различных мероприятий и поводов. Оно выполнено из качественного материала, обладает отличной посадкой и подчеркнет вашу женственность и изящество.

Цвет платья - нежный бежевый, он легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя создавать разнообразные образы. Изящные линии и детали добавляют платью шарма и привлекательности.

Платье имеет универсальный дизайн, который подходит для создания как повседневного, так и вечернего образа. Вы можете носить его на работе, на свидании или на вечеринке, всегда выглядя при этом безупречно.

Оно идеально подойдет для холодного времени года, так как материал обеспечивает сохранение тепла. Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в прохладную погоду.

Платье находится в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Оно было надето всего несколько раз, поэтому выглядит как новое.

Если вы цените стиль и комфорт, то это платье - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Сделайте свой гардероб еще лучше и добавьте эту прекрасную вещь в свою коллекцию.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Б/у
размер
S
840 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, г.о. Красногорск, рабочий пос. Нахабино, микрорайон Красногорский

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий