Платье р.46/48

Платье р.46/48.

Продаю платье модели R4648 от известного бренда. Платье изготовлено из высококачественного материала, который идеально подчеркивает женственные формы и придает особую изящность образу. Классический дизайн платья с элегантным вырезом горловины и длинными рукавами делает его подходящим для различных мероприятий, включая вечерние и официальные события.

Это платье отлично сидит на фигуре и подчеркивает ее достоинства, благодаря своему плотному крою. Изящные складки на юбке создают эффект легкости и добавляют платью небольшого объема. Силуэт платья подходит для разных типов фигур и удачно корректирует пропорции.

Платье имеет элегантный цвет, который отлично сочетается с различными аксессуарами и обувью. Вы можете стильно дополнить образ с помощью бижутерии, пояса или клатча. Благодаря универсальности платья, оно подходит как для деловых встреч, так и для романтического свидания или вечернего выхода.

Важно отметить, что платье R4648 доступно по привлекательной цене, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет выглядеть стильно и элегантно, не переплачивая. Купив это платье, вы получите не только качественный продукт, но и возможность себя проявить и ощутить себя особенной в любой ситуации.

Если вы находитесь в городе Калуга, платье R4648 можно приобрести прямо сейчас. Связывайтесь со мной для организации примерки или дополнительной информации по телефону, указанному в объявлении. Это отличная возможность приобрести стильное и качественное платье, которое поможет вам выглядеть привлекательно и уверенно на любом мероприятии.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €