Платье р-р48

Платье р-р48.

В данном объявлении представлено платье женского размера 48. Это стильное и элегантное платье, которое подойдет для самых разнообразных мероприятий и повседневной носки.

Платье выполнено из качественного материала, обеспечивающего комфорт и приятные ощущения при ношении. Его фасон отлично подчеркнет женственность и изящество фигуры, а также скроет некоторые недостатки.

Одежда в размере 48 идеально подходит для женщин с пышными формами, учитывая особенности их фигуры. Платье прекрасно садится по фигуре, подчеркивая красоту и создавая элегантный образ.

Это универсальное платье можно сочетать с различными аксессуарами и обувью, что делает его идеальным выбором для разных случаев. Вы можете носить его на вечеринках, свиданиях, деловых встречах или просто в повседневной жизни, чтобы добавить шарма и стиля в свой образ.

Не упустите возможность приобрести это платье по выгодной цене. Оно будет отличным дополнением вашего гардероба и позволит вам выглядеть модно и привлекательно в любой ситуации. Заинтересованным покупателям рекомендуется связаться с продавцом через указанный в объявлении контактный номер телефона или отправить сообщение через сайт.

Уверены, что вы останетесь довольны покупкой и будете рады ощущать себя прекрасно в этом платье размера 48.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Строителей, 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий