Платье новогоднее

Платье надевали 2 раза.В отличном состоянии. Очень красивое.

Магазин "ТоргОбмен" предлагает Вашему вниманию прекрасное новогоднее платье, которое станет настоящей находкой для особого случая. Роскошное платье в Мурманске - это идеальный вариант для новогодней вечеринки, светского мероприятия или романтического свидания.

Это платье изготовлено из высококачественной ткани, которая обеспечивает комфорт и превосходную посадку. Его крой и дизайн созданы с учетом последних модных тенденций, что делает его актуальным и стильным вариантом. Платье имеет приталенный силуэт, который подчеркнет Вашу женственность и подарит безупречный образ.

Уникальность этого платья заключается в его деталях. Яркий и изысканный декор - это то, что делает его по-настоящему праздничным. Элементы вышивки, камни, стразы и бусины украшают платье, придавая ему особенный шарм и элегантность. Благодаря этим деталям Вы будете выглядеть захватывающе и привлекать восхищенные взгляды.

Наш магазин предлагает широкий выбор размеров и цветов, чтобы каждая женщина смогла найти свое идеальное платье. Сочетайте его с аксессуарами и обувью на свой вкус, чтобы создать неповторимый образ. Кроме того, наши цены являются доступными и выгодными, что позволит сделать покупку приятной и экономичной.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное новогоднее платье в Мурманске и стать королевой любого мероприятия! Посетите наш магазин "ТоргОбмен" или заказывайте платье онлайн прямо сейчас, чтобы быть уверенными в своем неотразимом внешнем виде на предстоящих праздниках!

Характеристики

тип
Платья, сарафаны, юбки
пол
Женский
возраст, лет
7
рост, см
122
состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €