Платье новое летнее 50-52

Платье новое летнее 50-52.

Продаю новое летнее платье размера 50-52.

Это платье стильное и комфортное, идеально подойдет для летнего сезона. Оно выполнено из легкой и приятной к телу ткани, которая обеспечивает комфорт и свободу движений.

Дизайн платья очень модный и современный. Оно имеет приталенный крой, который подчеркнет вашу женственность и создаст элегантный силуэт. Декольте платья округлое, что придает ему нежность и романтичность.

Платье имеет красивый принт, который добавляет ему особую привлекательность. Яркие и насыщенные цвета придают платью яркости и свежести, делая его отличным выбором для летнего гардероба.

Размер платья подходит для женщин с объемом бедер от 100 до 110 см. Благодаря свободному крою, оно подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Платье абсолютно новое, ни разу не надевалось. Оно идеально вписывается в тренды моды и станет прекрасным дополнением вашего гардероба.

Цена платья составляет XX рублей. Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать доставку.

Не упустите возможность приобрести красивое и стильное летнее платье по привлекательной цене!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Оренбургская область, Оренбург, жилой район Степной

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий