Платье Miu Miu

Платье Miu Miu.

Платье Miu Miu - это роскошная и элегантная находка для тех, кто ценит стиль и качество. Прекрасное сочетание современного дизайна и классической эстетики делает это платье идеальным выбором как для особых мероприятий, так и для повседневного гардероба.

Это платье изготовлено из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и элегантность одновременно. Оно имеет приталенный силуэт, который подчеркивает женственность фигуры, а длина платья до колена добавляет нотку изысканности.

Особая черта платья Miu Miu - это его уникальный дизайн. Нежные оттенки и детали, такие как кружево, вышивка или асимметричные линии, делают это платье по-настоящему особенным. Оно создает впечатление изысканности и роскоши, не утрачивая при этом своей непринужденной и модной нотки.

Это платье Miu Miu - идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть потрясающе в любой ситуации. Сочетайте его с каблуками и аксессуарами для создания элегантного вечернего образа или с плоскими балетками для повседневного стиля.

Не упустите возможность добавить шик и элегантность в свой гардероб с помощью этого превосходного платья Miu Miu. Позвольте себе почувствовать себя особенной и привлекательной с этой уникальной находкой.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
90 000 руб.   ≈ 981 $   ≈ 918 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Большой пр-т Васильевского острова, 16/14Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий