Платье love2love новое

Платье love2love новое.

Продаю новое платье "Love2Love" в отличном состоянии. Это прекрасное платье с элегантным дизайном и современным стилем, которое подойдет для различных мероприятий и особенных случаев.

Платье выполнено из высококачественного материала, который приятен на ощупь и обеспечивает комфортную посадку. Оно имеет элегантный крой, который подчеркнет вашу фигуру и добавит изысканности вашему образу. Юбка платья имеет легкое расширение, что создает изысканный силуэт и придает ему особую женственность.

Платье "Love2Love" идеально подходит для различных мероприятий, будь то свадьба, вечеринка, выпускной бал или другие особые случаи. Оно прекрасно сочетается с различными аксессуарами, позволяя вам создать уникальный и неповторимый образ. Кроме того, его универсальный стиль позволяет носить его как в повседневной жизни, так и на особых случаях.

Платье "Love2Love" имеет размер 42, идеально подходит для женщин среднего роста и подчеркнет их преимущества. Оно никогда не использовалось и находится в отличном состоянии. Благодаря своей высокой качественной отделке, оно прослужит вам долгое время и будет радовать вас своим внешним видом.

Если вы ищете платье, которое будет одновременно элегантным и стильным, платье "Love2Love" - прекрасный выбор. Уверен, что оно станет настоящим украшением вашего гардероба и привлечет восхищенные взгляды окружающих. Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье по доступной цене и создать неповторимый образ для особенного случая!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, ул. Шекспира, 30

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий