Платье isabel Garcia, размер 46

Платье isabel Garcia, размер 46.

Продаю платье Isabel Garcia, размер 46. Это элегантное и стильное платье, созданное из высококачественных материалов. Крой платья подчеркивает женственные формы, а благодаря своему размеру 46 идеально подходит для женщин с пышной фигурой.

Платье имеет привлекательный дизайн, который привлечет внимание окружающих. Оно подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, вроде вечеринок или официальных мероприятий. Вы сможете выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации.

Комфорт - еще одно преимущество этого платья. Вы не будете испытывать дискомфорта или сдавливания, благодаря свободному крою и мягким тканям, из которых оно сделано. Платье подчеркнет вашу индивидуальность и позволит чувствовать себя удобно в течение всего дня.

Если вы ищете платье, которое сочетает в себе элегантность, стиль и комфорт, то платье Isabel Garcia, размер 46 - идеальный выбор для вас. Не упустите шанс приобрести это прекрасное изделие и добавить новый элемент в свой гардероб. Для получения дополнительной информации и приобретения платья обращайтесь по указанному телефону или посетите нашу страницу на сайте. Мы гарантируем отличное качество и доступные цены.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
M
9 000 руб.   ≈ 98 $   ≈ 92 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, Театральная ул., 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий