Платье "Gloss"

Платье "Gloss". Состояние: новое.

Предлагается к продаже шикарное женское платье высокого качества. Это платье является идеальным выбором для особого случая, будь то вечеринка, свадьба, выпускной или другое важное мероприятие.

Платье выполнено в элегантном глянцевом стиле, который придает ему особенную роскошь. Оно отлично сидит и подчеркивает фигуру, создавая изящный силуэт.

Материал, из которого сделано платье, очень приятен на ощупь и не вызывает дискомфорта даже при длительном ношении. Он также обладает отличной прочностью, что гарантирует долговечность изделия.

Платье имеет изысканное декольте, которое подчеркивает грудь и придает образу неповторимую сексуальность. Оно также дополнено рукавами, которые придают ему более законченный и элегантный вид.

Это платье предлагается в нескольких цветовых вариациях, что позволяет выбрать именно тот оттенок, который подходит вам больше всего. Оно также доступно в различных размерах, чтобы каждая женщина смогла найти свой идеальный вариант.

Наше платье - это отличное сочетание стиля, качества и комфорта. Оно станет ярким акцентом в вашем гардеробе и превратит вас в настоящую звезду вечеринки. Не упустите возможность приобрести это платье и сверкать на любом мероприятии!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Новое
размер
S
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 42

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий