Платье 50р

Платье 50р. Состояние: новое.

Продаю платье в идеальном состоянии за 50 рублей.

Это красивое и стильное платье станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Оно выполнено из высококачественной ткани, что гарантирует его долговечность и комфорт при ношении. Платье имеет удобную посадку, облегающий силуэт и приятное на ощупь материал.

Дизайн платья сдержан, но в то же время стильный и элегантный. Оно подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев или вечерних выходов. Вы сможете с легкостью создавать различные образы, комбинируя платье с аксессуарами и обувью.

Размер платья - [указать размер]. Оно идеально подойдет для девушек или женщин с [описать подходящие параметры]. Платье также имеет универсальный цвет, который легко сочетается с другими оттенками и позволяет вам экспериментировать с образами.

Предлагаемая цена - всего 50 рублей - является очень выгодным предложением. Вы сможете приобрести стильное и качественное платье по доступной цене.

Если вы заинтересованы в покупке платья, пожалуйста, свяжитесь со мной [указать контактные данные]. Я готов ответить на все ваши вопросы или организовать встречу для осмотра и примерки платья.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье по выгодной цене и добавить свежести и элегантности в свой стиль!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Новое
размер
L
1 350 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Бийск, Социалистическая ул., 27/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий