Платье

Платье.

Продаю изумительное женское платье, которое идеально подойдет для особых случаев и вечерних мероприятий. Это платье является настоящим произведением искусства, сочетающим в себе элегантность, изысканность и стиль.

Одежда изготовлена из высококачественных материалов, таких как шелк и кружево, что придает ей роскошный и изысканный вид. Шелковистая ткань приятна на ощупь и обеспечивает комфорт во время ношения. Кружевные вставки добавляют платью изюминку и делают его по-настоящему уникальным.

Это платье отлично сидит на фигуре, подчеркивая ее преимущества и скрывая недостатки. Его крой подчеркнет вашу женственность и создаст элегантный силуэт. Платье имеет элегантную длину до колен, что делает его подходящим как для формальных, так и для полуофициальных мероприятий.

По своему дизайну платье обладает утонченностью и изысканностью. Оно украшено нежным цветочным орнаментом, который придает ему романтическую атмосферу. Красивый вырез горловины и детали на рукавах придают платью дополнительную привлекательность и шарм.

Это платье станет прекрасным дополнением вашего гардероба и подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Оно идеально подходит для особых случаев, таких как свадьбы, выпускные вечера, вечеринки или романтические свидания.

Если вы ищете платье, которое будет делать вас заметной и привлекательной, то это именно то, что вам нужно. Не упустите возможность приобрести это изысканное платье и стать настоящей звездой на любом мероприятии!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калужская область, Калуга, ул. Генерала Попова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий