Платье

Платье.

Продаю женское платье в городе Тамбов. Платье выполнено из качественного материала, обеспечивающего комфорт и приятное ощущение при ношении. Оно имеет элегантный дизайн, который подчеркнет женственность и привлекательность своей обладательницы.

Платье представлено в нежном и модном цвете, который позволит выглядеть стильно и утонченно в любой ситуации. Оно подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев, таких как вечеринки, свидания или другие торжественные мероприятия.

Размер платья соответствует стандартным параметрам, что обеспечивает удобную посадку на любую фигуру. Оно подчеркнет достоинства и скроет недостатки, делая вас еще более привлекательной.

Платье в отличном состоянии и почти не использовалось. Оно было приобретено в качественном магазине и хорошо ухаживалось. Вам не придется беспокоиться о возможных дефектах или повреждениях, так как платье полностью готово к использованию.

Если вы ищете стильное и универсальное платье, которое сделает вас центром внимания в любой компании, то это предложение идеально для вас. Не упустите возможность приобрести это платье по выгодной цене и добавить его в свой гардероб. Обращайтесь по указанному номеру телефона для того, чтобы договориться о времени осмотра и покупки.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
M
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €