Платье

Платье.

Продаю женское платье, модель 2077922, в отличном состоянии, в городе Тверь.

Это красивое и элегантное платье подойдет для любого торжественного случая или особого события. Оно выполнено из высококачественного материала, который приятен на ощупь и придает платью изысканный вид.

Дизайн данной модели очаровывает своей лаконичностью и стильностью. Основное преимущество этого платья заключается в его универсальности и способности подчеркнуть женскую фигуру в лучшем свете. Крой платья создает эффектную силуэтную линию, а длина до колена делает его удобным и практичным для различных случаев.

Это платье идеально подходит для особых мероприятий, таких как свадьбы, выпускные вечера или корпоративные вечеринки. Оно обеспечит вам уверенность и подчеркнет вашу индивидуальность, привлекая восхищенные взгляды окружающих.

Платье доступно для примерки в городе Тверь. Вы сможете убедиться в его отличном качестве и подобрать размер, наиболее соответствующий вашим параметрам.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье и создать незабываемый образ на любом мероприятии. Сделайте вашу походку уверенной и элегантной с этим модным и стильным нарядом.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
1 100 руб.   ≈ 12 $   ≈ 11 €