Платье

Платье.

Продаю платье в городе Новосибирск. Это красивое и стильное платье идеально подойдет для особого случая или вечернего мероприятия. Оно выполнено из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже.

Платье имеет элегантный дизайн с приталенным силуэтом, а его цветочный принт придает ему женственности и романтики. Стильное перекрещивающееся на спине украшение добавляет изюминку и привлекательность.

Размер платья - S (42-44). Оно подойдет для любой стройной девушки, идеально садится по фигуре и подчеркивает ее достоинства.

Платье было надето всего пару раз и находится в отличном состоянии. Оно будет хорошим вложением в ваш гардероб, добавив стиль и элегантность в ваш образ.

Цена за платье - 2000 рублей. Доставка по городу Новосибирск доступна, либо можно забрать его самостоятельно из района, указанного на сайте.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное платье и создать неповторимый образ на любом мероприятии. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации примерки.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
4 900 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, Студенческая ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий