Платье

Платье.

Продаю прекрасное женское платье! Это настоящая находка для тех, кто ищет стильное и красивое платье для особых мероприятий или просто чтобы подчеркнуть свою женственность в повседневной жизни.

Платье выполнено из высококачественного материала, который прекрасно драпируется по фигуре, выгодно подчеркивая все ее достоинства. Оно обладает элегантным и изысканным дизайном, который никого не оставит равнодушным.

Стильное сочетание черного и белого цветов делает это платье универсальным и легко комбинируемым с различными аксессуарами и обувью. Вы можете создать разнообразные образы, подчеркивающие вашу индивидуальность и стиль, в зависимости от события или настроения.

Платье имеет приталенный крой, который делает вашу фигуру еще более изящной и стройной. Открытые плечи придают образу нотку романтичности и женственности, а V-образный вырез подчеркивает грациозность шеи и декольте.

Это платье идеально подходит для особых случаев, таких как свадьбы, выпускные вечера, торжественные мероприятия или романтические свидания. Однако, благодаря своей универсальности, оно также подойдет для повседневного использования, чтобы вы всегда чувствовали себя стильно и уверенно.

Размер платья - 42-44. Оно хорошо тянется и приятно ложится на тело. Состояние платья отличное, без дефектов и потертостей.

Цена этого прекрасного платья - всего 2000 рублей! Это отличное предложение, учитывая его качество, дизайн и стиль. Поторопитесь, чтобы приобрести это платье, потому что оно быстро найдет свою новую владелицу, которая оценит его красоту и уникальность.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, пр-т Победы

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий