Платье

Платье.

Предлагается к продаже элегантное и стильное женское платье, которое станет незаменимой частью вашего гардероба. Это идеальный вариант для особых случаев, таких как важные мероприятия, свадьбы, вечеринки или просто для создания запоминающегося образа на повседневной прогулке.

Это платье выполнено из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и приятное ощущение на теле. Оно прекрасно подчеркнет вашу женственность и подарит вам уверенность.

Дизайн платья воплощает в себе элегантность и изысканность. Его фигурное кроение позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, а плавные линии создают впечатление грации и изысканности.

Цветовая гамма платья отлично сочетается с различными аксессуарами, позволяя вам создавать разнообразные образы. Благодаря своей универсальности, платье легко адаптируется к разным стилям и событиям.

Размер платья соответствует стандартным показателям, что обеспечивает идеальную посадку и комфорт при ношении.

Данное платье является отличным вариантом для тех, кто ценит качество и стиль. Приобретая его, вы приобретаете не только модный предмет гардероба, но и часть своей индивидуальности. Будьте уверены, что в таком наряде вы будете привлекать восхищенные взгляды и оставите неизгладимое впечатление.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, ул. Пермякова, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий