Плата управления котлом baxi ECO-3 compact

Плата управления котлом baxi ECO-3 compact. Состояние: Б/у.

Продаю плату управления для котла Baxi Eco 3 Compact в городе Людиново. Котел Baxi Eco 3 Compact широко известен своей надежностью, эффективностью и экономичностью работы. Однако, со временем, плата управления может выйти из строя или потребоваться замена. Вместо того чтобы покупать новый котел, можно лишь заменить плату управления, экономя при этом значительные средства.

Предлагаемая плата управления для котла Baxi Eco 3 Compact является оригинальной и гарантирует безупречную работу вашего котла. Она имеет все необходимые функции и поддерживает все режимы работы котла, позволяя эффективно управлять температурой и другими параметрами в помещении.

Плата управления предлагается по доступной цене и готова к монтажу. Она легкая в использовании и установке, что позволяет быстро и без проблем заменить старую плату на новую. При этом вы экономите время и средства, не прибегая к покупке нового котла.

Если вам требуется замена платы управления для вашего котла Baxi Eco 3 Compact в городе Людиново, обращайтесь к нам. Мы предлагаем качественную продукцию, которая обеспечит надежную работу вашего котла и долгий срок службы. Позвоните нам прямо сейчас для получения дополнительной информации или оформления заказа. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором и установкой платы управления для вашего котла Baxi Eco 3 Compact в городе Людиново.
5 100 руб.   ≈ 55 $   ≈ 52 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калужская область, Людиновский р-н, городское поселение Город Людиново, Людиново, ул. Карла Маркса, 10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий