ПЛАСТЫРИ "ЗДОРОВЬЯ"

Ортопедические пластыри -Сильная боль в области шеи и спины часто является симптомом развивающегося остеохондроза. Это заболевание может появиться у пожилых, молодых и даже детей. Врачи диагностируют остеохондроз не только у тех, кто занимается спортом, часто поднимает тяжести, испытывает регулярные физические нагрузки, но и у людей, имеющих сидячую или стоячую работу, ведущих пассивный образ жизни и т.д.Ортопедический пластырь снимает боли в спине, борется с воспалениями и восстанавливает подвижность при заболеваниях спины и суставов. Пластырь отлично заменяет мази и компрессы – просто закрепите его на пораженном месте и ощутите воздействие. Имеются в наличии пластыри - обезболивающие, урологические, почечные, грудные, антиоксидантный, для сжигания жира.
Цена. 1 упаковка-10 шт. - 480р. При приобретении от 1 упаковки до 10 упаковок - скидка 10%, от 10 упаковок - скидка 15%.
"Турмалиновые гетры" - Рекомендуется надевать гетры при частых мышечных нагрузках на ноги, спазмах, усталости в ногах.«Турмалиновые гетры» отличное средство для расслабления ног. Эффект магнитного поля и тепловой эффект, а также секреты древней китайской медицины делают турмалиновые гетры хорошим средством для решения проблем с усталостью ног. Гетры помогают при спортивных нагрузках, вызывающих дискомфорт и трудность передвижения.Что необходимо знать: рекомендуется носить так, чтобы изделие плотно облегало тело, руководствуясь принципом «покрывает все тело, усиливает отдельные части», чем больше и дольше вы носите комплект, тем интенсивнее будет забота о точках, на которых акцентировано внимание. Стирать в воде при температуре не выше 30 градусов Цельсия, используя щадящий порошок, нельзя гладить, нельзя отбеливать. Храните в сухом, защищенном от света месте, предохраняйте от распространения плесени и появления насекомых.Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре организма. Держать подальше от наручных часов и других изделий, использующих слабые магниты, чтобы не допустить размагничивания.
Цена. Одна пара (комплект) - 1620р. При приобретении от 1 пары (комплекта) до 10 шт. - скидка 10%, от 10 комплектов - скидка 15%.
Доставка по Москве 150 р. Самовывоз и консультация по применению - бесплатно. Возможен торг.Продукт сертифицирован и русифицирован.