Плащ

Плащ.

Продаю пластиковые окна в отличном состоянии в городе Самара!

Предлагаю вашему вниманию пластиковые окна, которые находятся в отличном состоянии. Они были установлены всего несколько лет назад и аккуратно эксплуатировались. Окна изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность.

Данные окна имеют классический дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Белый цвет профилей придаст вашему дому элегантность и стиль. Они также обладают хорошей шумоизоляцией, что позволит вам наслаждаться тишиной и покоем внутри вашего дома, несмотря на шумную улицу.

Окна имеют двухкамерную конструкцию, которая помогает сохранять тепло в помещении. Это позволит вам сэкономить на отоплении и сделает ваш дом более энергоэффективным. Кроме того, они обладают отличной вентиляцией, что обеспечит свежий воздух и комфорт в помещении.

Размеры окон - 130 см в ширину и 150 см в высоту. Они прекрасно подойдут для установки в любую комнату вашего дома или квартиры. При покупке окон вы получите все необходимые комплектующие, такие как ручки, стекла и фурнитуру.

Цена окон - 8 000 рублей за комплект. Это отличное предложение, учитывая их отличное состояние и качество. Такая цена позволит вам сэкономить значительный бюджет, приобретая окна в отличном состоянии по привлекательной цене.

Не упустите возможность приобрести качественные пластиковые окна по выгодной цене в городе Самара. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и покупке окон. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для вашего дома.

Характеристики

тип
Плащи, тренчкоты
размер
L
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €