Пилотка женская новая хлопок зеленая защитный цвет звезда шапка

Пилотка женская новая хлопок зеленая коричневая защитный цвет звезда красная значок подкладка в клетку шапка аксессуар на 9 Мая Парад День Победы праздник Доставка пересылка отправка товара вещей почтой и транспортной компанией на ваш выбор платная за ваш счет по всему миру и по Москве России Лермонтовский проспект или самовывоз метро Жулебино Оплата на карту Сбербанк или наличными при встрече Одежда обувь Италия женская мужская сумки бижутерия украшения аксессуары очки купальники платья туфли Много всего продаю заходите на мои страницы Шоурум бутик интернет магазин онлайн шоппинг шопинг гардероб Байер баер продавец поставщик опт мода стиль лук образ бренд тренд топ красота Новая коллекция весна лето осень зима новинки распродажа распродажи скидка скидки акция акции дисконт ликвидация Подарки реклама пиар услуги услуга объявления барахолка купи продай продаю продам продажа продается продавай покупай покупки покупка куплю купить продать все


В наличии в городе Москва - совершенно новая женская пилотка из хлопка, выполненная в стильном зеленом цвете и украшенная вышитой звездой. Эта пилотка не только является модным аксессуаром, но и отлично защищает голову и лицо от ветра и солнечных лучей.

Изготовленная из качественного хлопка, она обеспечивает комфорт и приятные ощущения при ношении. Мягкая и легкая на ощупь, она идеально подойдет для повседневной носки в течение всего года.

Уникальная вышитая звезда, расположенная на передней части пилотки, добавляет индивидуальности и стиля этому аксессуару. Благодаря своей универсальности, она подходит практически для любого наряда и может быть использована на прогулке, в походе, во время спортивных мероприятий или просто для создания яркого образа.

Наконец, стоит отметить, что данная пилотка доступна для покупки прямо сейчас в городе Москва. Заказывайте ее прямо сейчас и получайте качественный и стильный аксессуар, который станет незаменимым дополнением к вашему гардеробу.

Характеристики

тип
Кепки
пол
Унисекс
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €