Пиджак пальто i am studio,S

Пиджак пальто i am studio,S.

На продажу предлагается стильная и модная пиджак-пальто от известного бренда AM Studios. Этот изысканный предмет гардероба выполнен из высококачественных материалов, обеспечивая комфорт и элегантность в одном.

Пиджак-пальто AM Studios - это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и качество. Этот костюмный пиджак обладает безупречной посадкой и отлично подчеркивает силуэт, создавая великолепный образ. Он дарит ощущение уверенности и роскоши, привлекая взгляды окружающих.

Этот пиджак-пальто подходит для различных повседневных и особых мероприятий. Он станет отличным выбором как для деловых встреч, так и для вечерних выходов. Вы сможете носить его как в офисе, так и на светских мероприятиях, всегда выглядя стильно и элегантно.

AM Studios - это бренд, известный своим высоким качеством и акцентом на детали. Каждая деталь пиджака-пальто продумана до мелочей, создавая безупречный образ. Высококачественный материал и прочные швы гарантируют долговечность изделия, позволяя вам наслаждаться его красотой на протяжении долгого времени.

Этот пиджак-пальто доступен по привлекательной цене, что делает его отличным вложением в ваш гардероб. Вы сможете выглядеть модно и стильно, не переплачивая за это. Покупка этого пиджака-пальто станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и хочет быть в тренде.

Если вы ищете стильный и модный пиджак-пальто, который выделяется из толпы, то этот вариант от AM Studios - идеальный выбор для вас. Не упустите возможность добавить элегантности и роскоши в свой образ!

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
S
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Маршала Бирюзова, 32

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий