Пиджак джинсовый

Пиджак джинсовый.

Джинсовая куртка - это классический и вечный элемент гардероба, который подходит как для повседневного образа, так и для создания стильных и модных образов. Мы предлагаем вашему вниманию куртку-пиджак джинсового цвета, которая будет прекрасным дополнением к вашему гардеробу.

Эта куртка изготовлена из высококачественного денима, который обеспечивает комфорт и долговечность изделия. Джинсовый цвет является универсальным и сочетается с различными оттенками и стилями одежды, поэтому вы сможете создавать разнообразные образы с помощью этой куртки.

Куртка имеет классический крой пиджака, который подчеркнет вашу фигуру и придаст вам элегантный и стильный вид. Она оснащена двумя карманами на груди и двумя боковыми карманами, что позволяет вам удобно хранить различные мелочи и аксессуары.

Этот джинсовый пиджак идеально подходит для всех сезонов года. В прохладные весенние и осенние дни он будет защищать вас от ветра и холода, а в теплые летние вечера создаст легкий и непринужденный образ.

Если вы хотите выделиться из толпы и подчеркнуть свой неповторимый стиль, то этот джинсовый пиджак - ваш идеальный выбор. Он подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев, и легко сочетается с различными элементами одежды: от классических брюк до легких летних платьев.

Не упустите возможность приобрести эту стильную и модную джинсовую куртку-пиджак, которая станет незаменимым предметом вашего гардероба и позволит вам выглядеть всегда стильно и привлекательно!

Характеристики

тип
Костюмы
размер
XS
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск, ул. Трашутина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий