Пиджак

Пиджак.

Продаю мужскую пиджак, модель 1936091, в идеальном состоянии. Пиджак изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и стиль. Он подходит для различных формальных и полуформальных мероприятий, таких как деловые встречи, свадьбы, вечеринки и другие особые события.

Данный пиджак имеет элегантный классический дизайн, который придаст вам уверенности и изысканности. Он отлично сидит на фигуре и подчеркивает мужественность и статус своего обладателя. Пиджак имеет приталенный силуэт, акцентирующий внимание на плечах и талии, что придает ему особый шарм.

Пиджак имеет две боковые карманы и один нагрудный карман, в которые можно удобно поместить необходимые мелочи. Его застежка выполнена на пуговицы, которые добавляют дополнительную нотку элегантности и стиля. Также, пиджак имеет внутренние карманы для документов или мобильного телефона.

Размер пиджака подходит для мужчин среднего и большого телосложения. Он легко сочетается с различными цветами и стилями брюк или рубашек, позволяя вам создавать разнообразные образы. Будь то деловой стиль, свободный или вечерний наряд, этот пиджак всегда будет выглядеть безупречно.

Пиджак в отличном состоянии, без каких-либо видимых износов или дефектов. Он был носиться всего несколько раз на особых мероприятиях. Поэтому, если вы ищете качественный и стильный пиджак, который будет служить вам долгое время, то это отличный вариант для вас.

Цена пиджака составляет XXXX рублей. Если вас заинтересовало это предложение или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на электронную почту. Буду рад ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для примерки пиджака. Спасибо за внимание!

Характеристики

тип
Костюмы
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутск, ул. Лермонтова, 31

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий