Philips Xenium, Другое, требуется ремонт

Philips Xenium. Встроенная память: Другое. Состояние: требуется ремонт.

Продается мобильный телефон Philips Xenium в городе Красноярск. Устройство требует ремонта и продается по низкой цене.

Philips Xenium - это надежный и функциональный смартфон, который обладает рядом полезных возможностей. Он оснащен ярким 5-дюймовым дисплеем, который отображает четкие и насыщенные цвета, что делает просмотр фотографий и видео более приятным. Телефон также поддерживает расширение памяти с помощью microSD-карты, что позволяет хранить больше медиафайлов и приложений.

К сожалению, данное устройство нуждается в ремонте. Возможно, требуется замена дисплея, аккумулятора или других компонентов. Однако, благодаря низкой цене продажи, данный телефон представляет отличную возможность для тех, кто имеет опыт в ремонте смартфонов или владеет навыками починки.

Philips Xenium - это телефон с высоким качеством связи, поддерживающий 4G-сети, что обеспечивает быстрый и стабильный интернет. Устройство также оснащено двумя слотами под SIM-карты, что позволяет использовать одновременно два номера телефона.

Если вы заинтересованы в покупке этого телефона и готовы вложить некоторое время и усилия в его ремонт, то это может быть отличная возможность для вас. Продажа осуществляется в городе Красноярск, что удобно для жителей этого региона. Свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации и договоритесь о встрече для осмотра устройства и обсуждения условий сделки.

Не упустите возможность приобрести Philips Xenium по выгодной цене и восстановить его полную функциональность.

Характеристики

по моделям
Philips
модель
Xenium
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €