Петух дропаут

Петух дропаут. Состояние: новое.

Продаю петуха породы дропаут в городе Москва. Петух является молодым, здоровым и активным самцом данной породы. Он имеет яркую окраску перьев и красивый гребень. Порода дропаут известна своими высокими летными способностями и энергичным характером.

Этот петух отлично подойдет для содержания в домашних условиях, на ферме или на приусадебном участке. Он спокойно переносит переезды и привыкает к новой среде быстро. Петух будет прекрасным спутником для других птиц или животных.

У петуха отличные генетические данные, что гарантирует его потомству красивую окраску, совпадающую с породными стандартами. Он также прошел все необходимые ветеринарные процедуры и имеет все необходимые прививки.

Цена на петуха породы дропаут в городе Москва очень доступная и справедливая. Покупая петуха у нас, вы получаете гарантию его качества, здоровья и породной чистоты.

Если вам нужен красивый и энергичный петух для вашего дома или фермы, не упустите возможность приобрести этого петуха породы дропаут в городе Москва. Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем доставку петуха в удобное для вас время и место.

Характеристики

состояние
Новый
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Зелёный пр-т, 60А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий