Пес барбос

ПЕС БАРБОС ИЩЕТ РОДИТЕЛЕЙ !!!

КОБЕЛЬ, 4 ГОДА
ОТЛИЧНЫЙ ОХРАННИК И ДРУГ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ТЕХ. КТО ЖИВЕТ ЗАГОРОДОМ.
ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ОКРАС, ПЛЮШЕВАЯ ШЕРСТЬ.
СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ГАТЧИНЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ И ВСЕ РАССКАЖУ

"Ищем ответственного и любящего владельца для нашего восхитительного щенка породы барбос. Щенок ищет свой дом в городе Гатчина и готов подарить свою безграничную любовь и преданность своему будущему хозяину.

Наш щенок породы барбос обладает прекрасным здоровьем и прекрасной физической формой. Он золотисто-песочного окраса, с мягкой и густой шерстью, которая будет требовать регулярного ухода и расчесывания. Он также имеет нежные коричневые глаза, которые просто не могут не вызывать восторг и симпатию.

Наш щенок барбос полон энергии и жизнелюбия, идеально подойдет для активной семьи или людей, которые любят проводить время на свежем воздухе. Ему очень нравится ходить на прогулки и играть во дворе. Барбос также дружелюбен к детям и другим домашним животным, что делает его отличным компаньоном для семейного общения.

Щенок породы барбос уже прошел первичную ветеринарную обработку, включая вакцинацию и обработку от паразитов. Мы также предоставим новому владельцу все необходимые документы, подтверждающие его происхождение и здоровье.

Мы ищем самый лучший дом для нашего щенка породы барбос в городе Гатчина. Если вы готовы предоставить ему заботу, любовь и безопасность, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации встречи. Наш щенок ждет своего идеального хозяина, который сможет дать ему свой дом и заполнить его жизнь радостью и счастьем."

Характеристики

порода
Другая