Переключатель Sram x5

Переключатель Sram x5. Состояние: Б/у.

Продаю переключатель SRAM X5 в городе Киров.

Предлагаю качественный переключатель SRAM X5 по доступной цене в городе Киров. Этот переключатель - надежное и неприхотливое устройство, которое позволит вам наслаждаться плавными переключениями скоростей и комфортными поездками на вашем велосипеде.

SRAM X5 - это прекрасное сочетание надежности, простоты использования и эффективности. Он предназначен для механического переключения скоростей на велосипеде и является отличным выбором для любителей активного катания или профессиональных гонщиков.

Переключатель SRAM X5 имеет прочную конструкцию и изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Он также обладает высокой точностью и надежностью переключения скоростей, что позволяет вам с комфортом и плавностью менять передачи на любой скорости.

Благодаря своей простоте использования и интуитивно понятному дизайну, SRAM X5 легко устанавливается и настраивается на велосипеде. Он также совместим с большинством велосипедов и позволяет настраивать передачи в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.

Не упустите возможность приобрести качественный переключатель SRAM X5 по привлекательной цене в городе Киров. Он станет незаменимым компонентом вашего велосипеда, обеспечивая вам комфортные и плавные поездки, а также долговечность и надежность в использовании.

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, Киров, ул. Ивана Попова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий