Переключатель Shimano Deore М6100, 12 ск

Переключатель Shimano Deore М6100, 12 ск. Состояние: новое.

Продаю переключатель Shimano Deore M6100 12-скоростей в городе Чебоксары.

Переключатель Shimano Deore M6100 - это надежное и высококачественное устройство, предназначенное для велосипедов с 12-скоростной системой. Он обеспечивает плавное и точное переключение передач, что улучшает общую производительность велосипеда и повышает комфорт во время катания.

Этот конкретный переключатель предлагает широкий диапазон передач, что позволяет выбирать оптимальную передачу для различных условий езды. Он также имеет хорошую устойчивость к износу и долговечность, что делает его надежным выбором для многих велосипедистов.

Переключатель Shimano Deore M6100 имеет стильный и компактный дизайн, что позволяет легко установить его на большинство велосипедов без необходимости в дополнительных модификациях. Он предлагает простую и удобную настройку, чтобы вы могли быстро и легко настроить его под свои предпочтения.

Если вы живете в городе Чебоксары и ищете надежный и производительный переключатель для вашего велосипеда, то переключатель Shimano Deore M6100 12-скоростей - отличный выбор. Он позволит вам наслаждаться беспроблемной и плавной сменой передач, что сделает ваши поездки более комфортными и приятными. Также, благодаря его долговечности и устойчивости к износу, вы сможете наслаждаться его использованием в течение длительного времени.

Не упустите возможность приобрести переключатель Shimano Deore M6100 12-скоростей в Чебоксарах и улучшить свой велосипедный опыт. Свяжитесь со мной для дополнительной информации и условий покупки.

Характеристики

состояние
Новый
5 900 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Чувашская Республика, Чебоксары, ул. Композиторов Воробьёвых, 5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий