Переключатель microshift advent 9 скоростей

Переключатель microshift advent 9 скоростей. Состояние: новое.

Великолепный переключатель скоростей Microshift Advent 9 предлагается к продаже в городе Красногорск. Этот надежный и прочный переключатель будет идеальным дополнением для вашего велосипеда, обеспечивая плавное и точное переключение между скоростями.

Microshift Advent 9 предлагает 9 скоростей, что позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от условий дороги. Благодаря своей простоте использования, этот переключатель подойдет как для опытных велосипедистов, так и для новичков.

Он имеет прочный механизм, который обеспечивает надежность и долговечность. Таким образом, вы можете быть уверены в его стабильной работе в течение длительного времени. Кроме того, переключатель Microshift Advent 9 легок в установке и регулировке, что позволит вам быстро и без проблем установить его на ваш велосипед.

Компания Microshift известна своим качеством и инновационными решениями в области велосипедных компонентов. Переключатель Microshift Advent 9 не исключение, он отвечает самым высоким стандартам и требованиям. Благодаря этому, вы сможете насладиться комфортной и безопасной поездкой на вашем велосипеде.

Не упустите возможность приобрести переключатель скоростей Microshift Advent 9 по привлекательной цене в городе Красногорск. Этот компонент станет отличным вложением в вашу велосипедную амуницию, повышая его функциональность и удовлетворяя самым высоким требованиям.

Характеристики

состояние
Новый
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, б-р Космонавтов, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий