Передний тормоз

Передний тормоз. Состояние: новое.

Продаю передний тормоз для автомобиля в городе Иваново. Тормоз предназначен для установки на передние колеса автомобиля и обеспечивает высокую степень безопасности при торможении.

Устройство выполнено из высококачественных материалов, обладает прочной конструкцией, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Тормозная система имеет оптимальные характеристики, обеспечивающие эффективное торможение при различных условиях дорожного покрытия.

Установка переднего тормоза позволит значительно улучшить работу системы торможения автомобиля, повысить безопасность движения и уменьшить тормозной путь. Данное устройство подходит для автомобилей различных марок и моделей, обеспечивая оптимальную совместимость.

Передний тормоз в отличном состоянии и готов к использованию. Предлагается по доступной цене, что делает его приобретение выгодным и экономически оправданным решением.

Если вам необходим надежный тормоз для вашего автомобиля, мы готовы предложить передний тормоз, который сочетает в себе качество, надежность и доступность. Обращайтесь к нам в городе Иваново и мы поможем вам с выбором и установкой переднего тормоза, который будет идеально соответствовать вашим потребностям и требованиям безопасности на дороге.

Характеристики

состояние
Новый
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ивановская область, Иваново, Фрунзенский район, квартал Рабочий посёлок

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий