Передняя панель для Philips S309

Передняя панель с липкой основой в сборе, с боковыми клавишами (чёрный), оригинал. Для Philips S309..

В городе Санкт-Петербурге продается передняя панель для смартфона Philips S309. Эта запасная часть является оригинальной и предназначена специально для данной модели телефона.

Передняя панель - это важный элемент смартфона, который обеспечивает защиту экрана и отображение информации. Она также включает в себя сенсорный экран, который является ключевым для управления устройством.

Данная передняя панель в отличном состоянии и готова к использованию. Она прошла проверку и гарантирует надежность и качество. Замена передней панели может быть необходима, если ваша текущая панель повреждена или имеет дефекты.

Приобретение данной передней панели позволит вам восстановить функциональность и эстетический вид вашего смартфона Philips S309. Вы сможете наслаждаться ярким и четким экраном, а также пользоваться всеми функциями устройства без проблем.

Цена передней панели для Philips S309 является доступной и конкурентоспособной. Мы гарантируем вам выгодную покупку и отличное качество товара.

Если вам требуется передняя панель для смартфона Philips S309 в Санкт-Петербурге, не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене прямо сейчас. Закажите товар на нашем сайте и мы с удовольствием доставим его вам в кратчайшие сроки.

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий