Перчатки длинные кожаные тёплые

Перчатки длинные кожаные тёплые. Состояние: Б/у.

Длинные кожаные теплые перчатки - универсальный аксессуар, который отлично подойдет для зимнего сезона. Эти перчатки изготовлены из высококачественной натуральной кожи, что обеспечивает надежную защиту от холода и ветра. Кожа обладает прочностью и износостойкостью, поэтому такие перчатки сохранят свой первоначальный вид долгое время.

Эта модель имеет длинный крой, который закрывает не только кисть, но и предплечье. Такой дизайн позволяет не только комфортно и удобно чувствовать себя в перчатках, но и дополнительно защищать руки от холодного воздуха. Кроме того, длинные перчатки создают элегантный и изысканный образ, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Перчатки имеют утеплитель, который обеспечивает максимальную теплоизоляцию и сохранение тепла внутри. Благодаря этому, руки будут оставаться теплыми даже в холодную погоду. Утеплитель также способствует отводу влаги, что позволяет рукам оставаться сухими и комфортными в течение длительного времени.

Модель перчаток предлагается в разных размерах, что позволяет каждому покупателю подобрать оптимальный вариант идеально подходящий по размеру. Также, перчатки имеют удобную застежку на резинке, которая обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает их соскальзывание. Это особенно важно во время активных зимних занятий или прогулок.

Купить длинные кожаные теплые перчатки - это отличное решение для всех, кто ценит комфорт, качество и стиль. Надежная защита от холода, элегантный дизайн и высокое качество материалов сделают эти перчатки незаменимым аксессуаром в зимнем гардеробе.

Характеристики

тип
другое
состояние
Б/у
размер
S
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Маршала Бирюзова, 14

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий