Педаль газа

Продам педаль газа на OPEL ASTRA H 2005 г. в. оригинал в рабочем состоянии. Возможен обмен на блок управления двигателем.

Продаю автомобильный аксессуар "Педаль газа" в городе Краснодар. Этот уникальный товар предназначен для тех, кто хочет повысить динамичность и отзывчивость своего автомобиля.

"Педаль газа" – это инновационное устройство, которое позволяет улучшить реакцию педали газа на нажатие. Оно обладает простым и эргономичным дизайном, что позволяет легко установить его на любой автомобиль. Благодаря этому аксессуару водителю становится проще контролировать мощность и скорость своего автомобиля.

"Педаль газа" предлагает уникальную возможность настроить чувствительность педали газа в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого водителя. Вы самостоятельно можете выбрать оптимальные параметры, чтобы получить максимальное удовлетворение от вождения своего автомобиля.

Этот аксессуар также идеально подходит для тех, кто увлекается гонками или автоспортом. Он поможет вам достичь более высоких скоростей и даст возможность более точно контролировать мощность вашего автомобиля на трассе.

Педаль газа изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Благодаря прочному и надежному креплению, аксессуар не сдвигается или скользит во время движения.

Если вы хотите повысить динамичность и отзывчивость вашего автомобиля, то "Педаль газа" – это отличное решение для вас. Не упустите возможность приобрести этот полезный аксессуар прямо сейчас по доступной цене в городе Краснодар.

Характеристики

тип
Ходовая
состояние
Б/У
год выпуска
2 005
по маркам
Opel
вид
Запчасти
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €