Печать Журналов, Буклетов, Каталогов. Дешево!

Компания Orange Factory специализируется на изготовлении Каталогов, Журналов, Брошюр.Гарантируем Высокое качество и низкие цены!Мы осуществляем печать на современном оборудовании фирмы Heidelberg.Технологии изготовления:Цифровая или офсетная печать.Оформление:Формат, цветовое исполнение, отделка - возможно множество вариаций.Самый популярный формат – А4, менее распространенный – А5.Печать, в основном, осуществляется на глянцевой бумаге, а для обложки рекомендуется картон или плотная глянцевая бумага.Отделка каталога возможна следующими способами:Тиснение фольгойКонгрев (создание рельефного изображения)УФ-лак из акриловых смол и полимеров.Печать каталоговПечать БрошюрПечать ЖурналовЖурналыБуклетыБрошюрыКаталогиг.Москва, Алтуфьевское шоссе 33Б+7 (495) 764-05-04+7 (926) 909-02-96Website:http://www.orangefactory.ru/

Воспользуйтесь услугами профессиональной типографии в городе Москва для печати журналов, буклетов и каталогов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности в печати.

В нашей типографии мы используем самое современное оборудование и технологии, которые гарантируют высокое качество и точность печати. Мы работаем с различными типами бумаги, от обычной до специальной, и можем предложить различные варианты отделки, включая ламинирование, тиснение и уф-лакирование.

Мы осуществляем печать как больших тиражей, так и небольших партий, и всегда готовы принять заказы различной сложности и объема. Наш опытный персонал поможет вам разработать дизайн, подобрать оптимальные параметры печати и ответит на все ваши вопросы.

Мы понимаем, что каждый заказчик имеет свои уникальные требования, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту. Мы готовы работать с вами над созданием уникального дизайна или использовать готовый макет, который вы предоставите.

Кроме того, мы гарантируем быструю обработку заказа и доставку в указанное вами место. Мы ценим ваше время и всегда стремимся предложить быстрое и качественное решение.

Если вам нужна надежная и профессиональная типография в Москве, обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество печати, индивидуальный подход и быстрое выполнение заказов.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва , Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий