Печать Плакатов, Афиш, Постеров. Бесплатная доставка по Москве.

Типография "Orange Factory" специализируется на печати Афиш, Плакатов.Наша Типография предлагает услуги :-Широкоформатной печати (Разрешение 600 dpi (принтер шириной 3,2м)-Интерьерной печати (Разрешение 720*1440 dpi (принтер шириной 1,6м)Мы печатаем на следующих материалах:-Бумага blueback.-Бумага сити-лайт.-Бумага скроллерная.-Бумага blueback.-Бумага сити-лайт.-Бумага постерная.-Фотобумага.Печать будет выполнена на высококачественных принтерах Mimaki.-Печать Афиш.-Печать Плакатов.-Печать Постеров.В вашем распоряжении также дизайнерский отдел, собранный из специалистов с многолетним опытом работы в сфере рекламной индустрии.Свяжитесь с нашими менеджерами для ознакомления с полным спектром возможностей и услуг.Мы посчитаем и изготовим для Вас любой вид Афиш, Постеров, Плакатов!Бесплатная доставка, по Москве, при заказе от 3000 руб.г.Москва, Алтуфьевское шоссе 33Б+7 (495) 764-05-04+7 (985) 764-05-04Website:http://www.orangefactory.ru/- Собственное производство.- Доставка в любую точку Москвы,Подмосковья и России.- Уважение. Оперативность. Качество.

Наша компания предлагает услугу печати и размещения плакатов, афиш и постеров с бесплатной доставкой по городу Москва. Мы осознаем важность эффективной рекламы для успешного продвижения вашего бизнеса, поэтому предлагаем широкий выбор возможностей для привлечения внимания вашей целевой аудитории.

Мы гордимся нашим профессиональным подходом к печати и размещению рекламных материалов. Наша команда опытных дизайнеров поможет вам создать уникальный и запоминающийся дизайн, соответствующий вашим потребностям и целям. Мы сможем предложить различные варианты формата, материала и стиля печати, чтобы ваша реклама выделялась среди остальных и привлекала внимание.

Кроме того, наша бесплатная доставка по Москве обеспечит удобство и экономию вашего времени. Мы гарантируем своевременную доставку и бережное обращение с вашими рекламными материалами, чтобы они были в наилучшем состоянии при размещении.

Независимо от того, что вы хотите рекламировать - будь то мероприятие, товар или услуга, мы готовы помочь вам достичь ваших целей. Доверьтесь нашему опыту и профессионализму, и мы сделаем все возможное, чтобы ваша реклама была успешной и запоминающейся.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить ваши потребности и получить бесплатную консультацию. Мы готовы предложить вам лучшие решения для вашей рекламы и обеспечить ее успешное размещение в городе Москва.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва , Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий