Печь микроволновая

Печь микроволновая. Состояние: Б/у.

Продаю микроволновую печь PEC (Промышленное Энергетическое Оборудование) в городе Евпатория.

Микроволновая печь PEC - это надежное и удобное устройство, которое обеспечивает быстрое и качественное приготовление пищи. Она оснащена современными технологиями, благодаря которым еда готовится равномерно и быстро.

Вместительность данной модели позволяет приготовить большое количество пищи одновременно, что особенно удобно для больших семей или офисных помещений. Благодаря различным режимам нагрева и функциям автоматической разморозки, вы сможете приготовить самые разнообразные блюда - от простого подогрева до приготовления сложных рецептов.

Микроволновая печь PEC обладает стильным дизайном, который легко впишется в интерьер вашей кухни. Компактные размеры позволят разместить ее даже на небольшом пространстве.

Печь находится в отличном состоянии, без каких-либо видимых дефектов или повреждений. Все функции и кнопки работают исправно. Гарантирую высокое качество и долгую службу прибора.

Цена на микроволновую печь PEC в городе Евпатория весьма привлекательна и доступна для всех. Убедитесь сами, что данная модель сочетает в себе высокое качество, надежность и доступность.

Для приобретения данной микроволновой печи PEC в городе Евпатория свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для осмотра печи. Не упустите возможность приобрести качественное оборудование для вашей кухни по выгодной цене!
1 950 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий