ПАЗ дом на калёсах, 2001 г.

хотел зделать дом на колёсах но не предвиденные расходы нужны деньги , заводится но по мелочи надо доделать, не на ходу

Продаётся уютный дом на красивой улице в городе Якутск. Дом построен в 2001 году и обладает надёжной конструкцией, что гарантирует его долговечность и безопасность для жильцов.

Дом расположен на большом участке земли, что позволяет наслаждаться простором и свежим воздухом, который свойственен окружающей природе. Участок огорожен, что обеспечивает приватность и безопасность для всей семьи.

Внутреннее помещение дома просторное и светлое. Комнаты имеют хорошую планировку, что позволяет организовать уютные зоны для отдыха и работы. Здесь также есть удобная кухня с необходимой бытовой техникой и просторная ванная комната.

Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: отопление, водоснабжение и электроснабжение функционируют исправно. Также имеется гараж для хранения автомобиля или использования в качестве мастерской.

Благодаря удобному местоположению, дом находится в непосредственной близости от общественного транспорта и всех необходимых объектов инфраструктуры, таких как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.

Этот дом подойдет для семьи, желающей приобрести комфортное жилье в спокойном и экологически чистом районе города. Здесь вы сможете наслаждаться уютом и тишиной, не уходя далеко от городской суеты.

Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого замечательного дома в прекрасном городе Якутск. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться во всех преимуществах данного предложения. Отличное жилье уже ждет вас!

Характеристики

марка
ПАЗ
модификация
дом на калёсах
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 001
объем двигателя
4 500 см3
кол-во мест
7
пробег
160 000 км
50 000 руб.   ≈ 531 $   ≈ 497 €