ПАЗ 32060R, 2002 г.

продам автобус на ходу.

Продаю автобус ПАЗ-32060R, производства 2002 года, в городе Таганрог.

Этот автобус - отличное предложение для тех, кто ищет надежное транспортное средство для перевозки пассажиров. Он идеально подходит для использования в коммерческих целях, таких как маршрутное такси или перевозка рабочих коллективов.

Автобус в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Он оснащен дизельным двигателем, который обеспечивает не только хорошую мощность, но и экономичность в использовании. Кроме того, автобус имеет механическую коробку передач, что обеспечивает плавное и комфортное переключение передач.

Салон автобуса рассчитан на 29 пассажиров, что делает его прекрасным вариантом для небольших групп. Внутреннее пространство удобно организовано, с удобными сиденьями, регулируемыми спинками и подлокотниками.

Автобус имеет все необходимые системы безопасности, такие как пожарная сигнализация, система пожаротушения и система пассивной безопасности. Также он оборудован кондиционером, что позволяет пассажирам комфортно чувствовать себя в любое время года.

Предлагаемый автобус в отличном техническом состоянии, прошел все необходимые технические осмотры и имеет полный пакет документов.

Если вам необходим надежный и комфортный автобус для перевозки пассажиров, то данный ПАЗ-32060R - отличный выбор. Прекрасное состояние, надежность и комфорт - вот что делает этот автобус привлекательным предложением для вас. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и осмотре автобуса.

Характеристики

марка
ПАЗ
модификация
32060R
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 002
объем двигателя
4 670 см3
пробег
40 000 км
вид
Пассажир
100 000 руб.   ≈ 1 072 $   ≈ 1 006 €