ПАЗ 32053, 2003 г.

продам паз 32053 хорошем состоянии,всё работает хорошея резина,новый аккумулятор,

Продаётся автобус ПАЗ-32053 2003 года выпуска, находящийся в городе Новоалтайск. Этот автобус - отличный вариант для коммерческого использования или для перевозки пассажиров.

ПАЗ-32053 - это современная модель автобуса, оборудованная всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. Вместительность автобуса составляет до 40 человек, что делает его идеальным для использования в маршрутном такси или других городских перевозках.

Автобус в отличном состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания. Его двигатель работает безупречно и обеспечивает надежную и плавную езду. Кузов автобуса также находится в хорошем состоянии, без повреждений или коррозии.

В салоне автобуса имеется комфортабельная сидячая мебель, что обеспечивает пассажирам комфорт во время поездки. Кроме того, в автобусе установлены системы кондиционирования и отопления, что позволяет создать приятный микроклимат в любое время года.

Автобус ПАЗ-32053 оснащен также системами безопасности, включая пожарную сигнализацию и систему противоблокировочных тормозов (ABS). Это обеспечивает безопасность как пассажиров, так и водителя во время поездки.

Если вы ищете качественный и надежный автобус для вашего бизнеса или городских перевозок, автобус ПАЗ-32053 2003 года выпуска является отличным вариантом. Обратитесь по указанному контактному номеру телефона или посетите сайт, чтобы получить дополнительную информацию о данном автобусе и организовать просмотр.

Характеристики

марка
ПАЗ
модификация
32 053
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Синий
год выпуска
2 003
объем двигателя
4 670 см3
пробег
100 000 км
вид
Пассажир
90 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €