патрон-расточнои

патрон-расточнои (Чехия),Ручная подача 0,01мм на диаметр,Автоматическая подача 0,02;0,04;0,06мм на оборот шлинделя,Патрон-расточнои подача 0,02мм на диаметр,тиски лекальные.резцы.разметочныи кернер.патрон токаныи.индмкатор часовои.индикатор рычажнии.центроискатель индикаторныи

Срочно продается патрон расточной на сайте torgobmen.ru. Расположен в городе Ульяновск. Предлагаемый патрон в отличном состоянии и готов к использованию. Идеально подходит для использования в строительстве, ремонтных работах или других задачах, требующих точного и качественного расточения отверстий.

Патрон расточной - это неотъемлемая часть инструмента для работы с дрелью или шуруповертом. Он предназначен для фиксации сверл или насадок, позволяя точно и прочно закрепить их и осуществить требуемые процессы расточения или сверления.

Представленный патрон имеет стандартный размер, что позволяет его использование с большинством популярных моделей инструментов. Благодаря своей прочности и долговечности, этот патрон прослужит долгое время и обеспечит качественную работу.

Если вы ищете надежный и функциональный патрон для своих проектов, не упустите возможность приобрести данный патрон расточной. С его помощью вы сможете выполнять задачи точно и эффективно, получая отличные результаты.

Цена патрона расточного весьма привлекательна и соответствует его качеству. У нас вы можете приобрести данный товар по выгодной цене, без посредников и дополнительных наценок. Поторопитесь, количество товара ограничено!

Для приобретения патрона расточного в городе Ульяновск, перейдите по ссылке на сайт torgobmen.ru. Там вы найдете все необходимые контакты для связи с продавцом и проведете сделку без лишних хлопот. Не упустите возможность обновить свой инструментарий и приобрести качественный патрон расточной по привлекательной цене!
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €